Бесплатный курс психологической помощи в самоизоляции

Описание

Сейчас все переживают непростой период. Мир уменьшился до размеров квартиры. Каждый день мы проводим время с одними и теми же людьми: кто-то — с семьей и детьми, кто-то — с партнером, кто-то — с самим собой. Да, это невероятно сближает (и с собой тоже). И в то же время сильно влияет на наше психологическое состояние. Сохранить нормальные отношения становится непросто.

Вот почему мы решили сделать курс психологической помощи — для тех, кому самоизоляция дается нелегко. То есть для многих из нас.

Вас ждут 3 вебинара, 3 психолога и 3 разные темы. Эксперты расскажут, как справиться с давлением: что делать с тревожностью, стрессом и навязчивыми мыслями. Разберут отношения в паре: подскажут, как не срываться на любимого человека и попытаться сохранить баланс. Объяснят, как быть с другими близкими — родственниками, коллегами и друзьями, с которыми теперь мы общаемся дистанционно.

Мы не обещаем, что ваша жизнь изменится. Но точно станет легче. Чуть спокойнее и комфортнее.

Модерировать вебинары будет журналист, редактор Cosmopolitan и автор книги «Из депрессии. Выход рядом» Анастасия Максимова. Первый вебинар состоится 6 мая в 19:00 по мск.

Подробнее

Поделиться в социальных сетях
Скопировать ссылку
Комментарии