Образовательный семинар по развитию добровольчества в сфере экологии

Описание

12 февраля 2021 г. для жителей Сарапула и Сарапульского района в рамках проекта «Зеленая сеть Удмуртии» при поддержке Минприроды УР пройдет образовательный семинар по развитию добровольчества в сфере охраны окружающей среды.

Главные цели и задачи проекта «Зеленая сеть Удмуртии»: выявление и распространение успешных экологических практик на территории Удмуртской Республики; расширение сферы взаимодействия в области охраны окружающей среды; развитие и поддержка экологического волонтерства в Удмуртской Республике.

В течение дня участники семинара будут изучать успешные практики по экологическому просвещению и методы вовлечения населения в экологические проекты, познакомятся с опытом экоактивистов из Удмуртии, узнают об основах проектирования и проведения мероприятий для различных аудиторий.

Знания, полученные на семинаре, позволят участникам реализовать свои экологические инициативы и внедрить успешные практики в своем районе. Принять участие в мероприятии смогут сотрудники добровольческих объединений, педагоги, руководители некоммерческих организаций, волонтеры и другие заинтересованные лица.

Подробнее

Поделиться в социальных сетях
Скопировать ссылку
Комментарии