Школа добровольца

Описание

«Школа добровольца» – образовательный проект, состоящий из цикла лекционных и практических занятий со специалистами молодежной политики, представителями добровольческого движения и преподавателями образовательных учреждений.

Период прохождения программы – март-апрель 2021 года, занятия будут проходить по вторникам (вечернее время) и субботам (дневное время).

Участники, успешно прошедшие всю программу проекта, будут иметь возможность получить сертификат государственного образца о прохождении дополнительной образовательной программы.

Набор участников в «Школу добровольца» происходит по двум группам:

1. Доброволец – молодой человек, начинающий свой путь в волонтерской деятельности. Программа направлена на знакомство с добровольческим движением региона и страны, развитие личностных качеств и получение необходимых знаний и навыков для работы на мероприятиях.

2. Тим-лидер – опытный волонтер, координирующий группу волонтеров. Программа направлена на развитие навыков работы в команде, работы на событии, получение знаний о волонтерском корпусе и возможностях участия в добровольческой деятельности.

Подробнее

Поделиться в социальных сетях
Скопировать ссылку
Комментарии